Скидки Старая Ферма

Акции и скидки Старая Ферма (dogeat.ru) Апрель 2024

Домашние питомцы
Скидка

Промокод Старая Ферма июнь 2024 на скидку 15%!

Действует на любой заказ. Не распространяется на товары с акцией.
Домашние питомцы
Скидка

Промокод Старая Ферма 2024 на скидку 15% на заказы

К покупке от 3000 рублей (за исключением брендов Farmina, Royal canin, Purina, Pro Plan, Grandorf, Premier). Промокод применяется на товары со скидкой ниже 15%.
Домашние питомцы
Скидка на заказ

Промокод Старая Ферма 2024 на скидку 15% на первый заказ.

К заказу от 3000 рублей (за исключением брендов Farmina, Royal canin, Purina, Pro Plan, Grandorf и Premier) Промокод применяется на товары со скидкой ниже 15%.
Домашние питомцы
Скидка на заказ

Старая ферма промокод на скидку 10% на влажные корма для собак Happy Daily

*Скидка распространяется только на ПЕРВУЮ покупку продукции указанных брендов и не суммируется с другими скидками в каталоге товаров.
Домашние питомцы
Скидка

Промокод Старая Ферма на скидку 10%.

На корма для собак Chicopee.
Домашние питомцы
Скидка на заказ

По промокоду скидка 15% за первую онлайн покупку.

за первую покупку при покупке от 3000 рублей (за исключением брендов Farmina, Royal canin, Purina, Pro Plan, Grandorf и Premier) Промокод применяется на товары со скидкой ниже 15%.
Домашние питомцы
Скидка

По акции скидка 15% на корма для собак Royal Canin.

В период с 01.04.2024 по 21.04.2024 действует скидка -15% на выделенный ассортимент кормов для собак Royal Canin.*Со списком акционных товаров можно ознакомиться под текстом акции.В акции участвует выделенный ассортимент.Магазин оставляет за собой право досрочного завершения акции.
Домашние питомцы
Скидка

Первая покупка избранных брендов с скидками.

Попробуйте наши избранные бренды со скидкой 10% по промокоду Обязательно назовите код менеджеру или укажите его в комментарии к заказу.*
Домашние питомцы
Скидка

Платите частями!

Сплитуйте Бесплатно на 2 месяца, а на 4 или 6 с небольшой доплатой Кешбэк баллами Плюса Оплачивайте покупки любой картой российских банков и получайте кешбэк до 10% Больше кешбэка Откройте карту Пэй и получайте ещё больше баллов Плюса — ими можно оплачивать покупки в сервисах Яндекса Ищите Яндекс Пэй в способах оплаты И выбирайте самый удобный
Домашние питомцы
Скидка

ВЫГОДА в 30% на Chat&chat.

В период с 03.04.2024 по 30.04.2024 действует скидка -30% на выделенный ассортимент Chat&chat.*Со списком акционных товаров можно ознакомиться под текстом акции.В акции участвует выделенный ассортимент.Магазин оставляет за собой право досрочного завершения акции.Товары участвующие в акции
Домашние питомцы
Скидка

До -35% на корма Мираторг.

В период с 03.04.2024 по 30.04.2024 действует скидка до -35% на выделенный ассортимент корма Мираторг.*Со списком акционных товаров можно ознакомиться под текстом акции.В акции участвует выделенный ассортимент.Магазин оставляет за собой право досрочного завершения акции.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 927 магазинов

Последние отзывы о магазине Старая Ферма

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Покупай корм для собак, корм для кошек, ветеринарные диеты, наполнители, средства от блох и клещей по супер акциям. В интернет-магаизне Старая Ферма постоянно проводятся распродажи и предлагаются специальные предложения.

Контакты и социальные сети:

  • г. Москва:
    ул.Кетчерская, д. 13.
Телефон: +7 (495) 790-70-73
Сайт: www.dogeat.ru
Режим работы: без выходных с 10 до 22-00.
Доставка: Курьером или самовывоз
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Скидки Старая Ферма